Делимое в 7 раз больше делителя, а делитель в 7 раз больше частного. Чему равно делимое, делитель и частное?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:14
    0
    Примем за х частное тогда 7 х - делитель

    7*7 х=49 х это делимое

    49 х: 7 х=7 это частное

    тогда 7*7=49 это делитель

    49*7=343 это делимое
  2. 20 сентября, 15:30
    0
    343:49=7

    Частное ровно-7

    Делитель-49

    Делимое-343