Задать вопрос
27 мая, 06:49

Яблоки нужно разложить в вазу для фруктов. если разложить по 5 яблок то две вазы останутся лишними а чтобы разложить по 6 четырех яблок не хватит сколько было ваз

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:16
    0
    Ответ: 20 яблок и 6 ваз.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Яблоки нужно разложить в вазу для фруктов. если разложить по 5 яблок то две вазы останутся лишними а чтобы разложить по 6 четырех яблок не ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решите задачу яблоки надо разложить в вазы для фруктов. если положить по 5 яблок, то две вазы останутся лишними. а чтобы разложить по 6 - четырех яблок не хватит. сколько было ваз для фруктов?
Ответы (1)
Помогите решить задачи: Розы надо расставить в вазы. Если в вазы поставить по пять роз, то две розы останутся лишними. А чтобы поставить по шесть роз, четырех роз не хватит. Сколько было ваз? Задача 2: В класс принесли чистые тетради.
Ответы (2)
Есть розы и вазы. Если поставить розы по 5 штук в каждую вазу, то 2 розы останутся лишними. Если розы поставить по 6 штук, то для 4 роз вазы не хватит. Сколько всего ваз и роз?
Ответы (1)
Если в вазы поставить по 5 роз, то 2 останутся лишними, а что бы поставить по 6 роз то 4 останутся лишними сколько было ваз и роз
Ответы (2)
Розы надо расставить в вазы. Если в вазы поставить по пять роз, то две розы останутся лишними. А чтобы поставить по шесть роз, четырех роз не хватит. Сколько было ваз?
Ответы (1)