Купили 5 рулонов плёнки по 20 см в каждом. хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую идёт 16 м пленки? 25 м?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:58
    0
    1) 16*4=64 (м) - на все теплицы.

    2) 20*5=100 (м) - всего плёнки.

    100 м > 64 м

    Ответ: хватит.

    1) 25*4=100 (м) - на все теплицы.

    100 м = 100 м

    Ответ: хватит.