Двигаясь со скоростью 85 км/ч, автомобиль доехал от пункта А до пункта В за 2,4 ч. С какой скоростью должен двигаться автомобиль, чтобы преодолеть это расстояние за 1,7 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:30
    0
    2,4*85=204

    204/1,7 = 120 км/ч
  2. 24 декабря, 20:20
    0
    Ну решать, как мне кажется нужно так:

    1) 85*2,4=204 (км) - S

    2) 204:1,7=120 (км/ч) - скорость