Двигаясь со скорость 85 км / ч, автомобиль доехал от пункта А до пункта В за 2,4 ч. С какой скоростью должен двигаться автомобиль, что бы преодолеть это расстояние за 1,7 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:32
    0
    1) 85*2.4=204

    2) 204:1.7=120
  2. 23 июля, 17:11
    0
    2,4*85=204 км надо проехать (весь путь)

    204/1,7=120 км/ч