Корнем уравнения 1/3x=1 является

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:39
    0
    Корень=9

    ...
  2. 30 мая, 11:21
    0
    Если 1/3 · х = 1 → х = 3

    Если 1 / (3 х) = 1 → х = 1/3