Длина прмоугольника 20 см, длина стороны квадрата 10 см. Найдите периметр прямоугольника, если площади к них равны

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:28
    0
    1).10*10=100 см (квадратных) - площадь квадрата

    2). 100/20=4 см (квадратных)

    3). 20*2+4*2=48 см

    Ответ 48 см равен периметр прямоугольника