решите пример 890-475/5+205=

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:36
    0
    1) 475:5=95

    2) 890-95=795

    3) 795+205=1000
  2. 29 августа, 20:27
    0
    1) 475:5=95

    2) 890-95=795

    3) 795+205=1000

    Ответ: 1000