Решите пример по действиям 890-475:5+205

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:04
    0
    890-475:5+205 = ... 1 решение. 475:5=97. 2 решение. 890-97=793. 3 решение. 793+205 = 997. Ответ 997
  2. 30 апреля, 06:23
    0
    475:5=95 890-95=795 795 + 205 = 1000