решение задачи в двух хранилищах было 760 т овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т овощей, в обоих хранилищзах стало овощей поровну. Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:06
    0
    760-180=580 580:2=290
  2. 6 сентября, 04:07
    0
    1) 760-180=580 (т)

    Ответ: 580 тонн в каждом хранилище.