В 2 хранилище было 760 тонн овощей когда из первого хранилища вывезли 180 тонн овощей в обоих хранилищах стало овощей поровну Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:47
    0
    1)

    760-180=580 (т)

    2)

    580:2=290 (т)

    3)

    580-290=290 (т) - во 2 хранилище

    4)

    290+180=470 (т) - в 1 хранилище