В этом месяце Назрин собирается прочитать две новые книги. В одном книге-214 страниц, а в другой-114 страниц. Сколько страниц ей осталось прочитать?. Решите задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:29
    0
    1 способ 214-114=100 (страниц осталось прочитать)

    2 способ

    214=200+14

    114=100+14

    200-100=100

    14-14=0

    100+0=100