Представьте в виде неправильной дроби

4 целых 5/16

101 целых 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:16
    +6
    4 5/16 = (4*16+5) / 16=69/16

    101 4/5 = (101*5+4) / 5=509/5