Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

В двух хранилищах было 760 т овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т овощей в обоих хранилищах стало овощей поровну сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:24
    0
    1) 760-180=580 (ов)

    2) 580:2=290 (ов) - поровну

    3) 290+180=470 (ов) - в первом

    во втором 290 овощей