В двух хранилищах было 760 т овощей. когда из первого хранилища вывезли 180 т овощей в обоих хранилищах стало овощей поровну. сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:35
    0
    1) 760-180=580

    2) 580/2=290 (в одном из хранилищ)

    3) 290+180=470 (во втором хранилище)