Решите и распишите по действиям

890-475:5-205

(336:4-108:4) : 57

48:28*246:4

(108+392) - 225:5

(517+409) + 225:5

(765-279) : 6+119

52:13*100+67

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:08
    0
    890-475:5-205=590

    1) 475:5=95

    2) 890-95=795

    3) 795-205=590

    (336:4-108:4) : 57=1

    1) 336:4=84

    2) 108:4=27

    3) 84-27=57

    4) 57:57=1

    (108+392) - 225:5=455

    1) 108+392=500

    2) 225:5=45

    3) 500-45=455