Выполните действия. 3 8/31-4,1 - (-23/31-2,9)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:55
    0
    3 8/31-4,1 - (-23/31-2,9) = 3 8/31 - 4,1 + 23/31 + 2,9 = 3 8/31 + 23/31 - 4,1 + 2,9 = 3 31/31 - 7 = 4 - 7 = - 3