Математика 3 кл, запиши в виде выражения сумму чисел a и 7 и найди ее значение, если a=0,10,20,30,40,50.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:40
    0
    А+7-выражение

    а=0, 0+7=7

    а=10, 10+7=17

    а=20, 20+7=27

    а=30,30+7=37

    а=40, 40+7=47

    а=50, 50+7=57