Найдте обьём прямоугольного паралелепипеда, измерения которого 12,5 дм, 80 дм и 300 см.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:54
    0
    V=a*b*c=12,5*80*30 (300 см=30 дм) = 30000 куб. дм