Длинна прямоугольного паралелепипеда 8 см, ширина - на 2 см меньше от длинны, а высота - вдвое больше от ширины. Найти обьем прямоугольного паралелепипеда?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:41
    0
    1) 8-2=6 см - ширина

    2) 6*2=12 - высота

    3) V=8*6*12=576 см³ - объем