796.

напишите формулу площади s поверхности прямоугольного паралелепипеда, если у него:

а) длинна равна 12, ширина, b, высота c;

б) длинна равна а, ширина равна b и высота c;

в) длинна и ширина равны а, высота равна с.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:56
    0
    А) s=2*12*b+2*12*c+2*b*c=24b+24c+2bc. B) s=2 (ab+ac+bc) ; c) s=2 (a^2+2ac)