Длинна нападение равна 8 см, а ширина в два раза больше длинны, а высота равна среднему арифметическому длинны и ширины найди обьем этого паралепипида

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:45
    0
    1) 8*2=16 (см) - ширина.

    2) (8+16) : 2=24:2=12 (см) - высота.

    3) 8*16*12 = 1536 (см³) - объём этого параллелепипеда.