Домашние задание по математике. a) 1 - 1_16 - 3_16 Б) 1 - 2_25 - 8_25 в) 1 - 7_24 - 5_24 г) 1 - 17_30 - 11_30

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:52
    0
    А) 1 - 1/16-3/16=16/16-4/16=12/16=3/4=0.75

    б) 1-2/25-8/25=25/25-10/25=15/25=3/5=0.6

    в) 1-7/24-5/24=24/24-12/24=12/24=1/2=0.5

    г) 1-17/30-11/30=30/30-28/30=2/30=1/15