Сколько будет 8-5+10+9

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:08
    0
    1 действие - 8-5=3 2-3+10=13 3-13+9=22
  2. 7 сентября, 18:04
    0
    8-5+10+9=22

    1) 8-5=3

    2) 3+10=13

    3) 13+9=22