Решите уравнение 12 х+4-5 х+21=8 х

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:00
    0
    12 х+4-5 х+21=8 х

    12 х-5 х-8 х=-4-21

    -х=-25

    х=25

    Ответ: х=25
  2. 17 июля, 05:34
    0
    12 х+4-5 х+21=8 х

    12 х-5 х-8 х=-4-21

    -1 х=-25

    х=25

    Ответ: 25