Решите пример 5 15/28 + 9 7/18 - 1 1/28 + 3 2/18

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:08
    0
    5 15/28 + 9 7/18 - 1 1/28 + 3 2/18 = 4 14/28 + 12 9/18 = 4 1/2 + 12 1/2 = 17;