Напишите решение уравнения: 3,8• (х-02) = 2,28

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:30
    0
    3,8 · (х - 0,2) = 2,28

    х - 0,2 = 2,28 : 3,8

    х - 0,2 = 0,6

    х = 0,6 + 0,2

    х = 0,8