Каждый рвботающий платит подоходный налог в размере 13% от заработка.

1) Составьте формулу для вычисления этого налога (Т) от заработка, равного (S).

2) Вычислите (Т) при (S) = 8 тыс. р.; (S) = 12,55 тыс. р.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:55
    0
    Вот пиши

    Т=S*0,13

    T=2000*0,13=260

    T=2,2*0,13=0,286
  2. 25 мая, 13:59
    0
    S*T:100 8000*13:100=1040 руб 12550*13:100=1631 руб 50 коп наверное так