Решите уравнение 3,6 + 2 с=5 с+1,2

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:59
    0
    3,6-1,2=5c-2c

    2,4=3c

    -3c=-2,4

    c=0,8
  2. 7 января, 15:45
    0
    3,6 + 2 с=5 с+1,2

    2 с-5 с=1,2 - 3,6

    -3 с = - 2,4 | * (-1)

    3 с=2,4

    с = 2,4 : 3

    с=0,8