Решите уравнение 4 (х-1:2) = о

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:49
    0
    4x-2=0

    4x=2

    x=0,5 ...
  2. 23 июля, 17:16
    0
    X-1:2=0:4

    х-1:2=0

    2 х-1=0

    х=1/2