Решите уравнение:

(16-4x^2) / (4+x^2) ^2 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:04
    0
    16-4x^2=16+8x^2+x^4

    4x^2-x^4=0

    x^2 (4-x^2) = 0

    x1=0

    x2=2

    x3=-2