На Первом тракторе работали 6 часов на втором 55 часов на втором тракторе израсходовали на 35 литров меньше горючего чем на Первом Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:52
    0
    На 1 т. р.-6 часов

    на 2 т. р.-55 часов стрелка

    55/6=9-в 1 л

    35*9=315-в 1 израсходовали

    ответ в час израсходовали 9 литров гарючего.

    вроде так