На Первом тракторе работали 6:00 на втором 50 5:00 на втором тракторе израсходовали на 35 литров меньше горючего чем на Первом Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой одинаковой норме расхода горючего в час

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:36
    0
    60-55=5 часов второй трактор работал меньше

    35:5=7 литров тратят трактора за час

    7*60=420 литров потратил первый

    7*55=385 литров потратил второй