Кузнец подковал трёх лошадей и четырёх осликов. Сколько подков ему понадобилось? Постарайся найти два способа решения задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:06
    0
    1) 3*4=12 подков лошадей

    2) 4*4=16 подков ослов

    3) 12+16=28 подков всего

    (3+4) * 4=28 подков