К частному чисел 4 и 2 прибавить произведение 3 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:41
    0
    4:2=2

    3*4=12

    2+12=14

    ответ: 14
  2. 7 ноября, 10:43
    0
    частное чисел 4 и 2 это 2 так как 4:2=2, произведение 3 и 4 это 12 так как 3*4=12, 12+2=14