К частному чисел 42 и 7 прибавить произведение чисел 7 и 4.

К числу 370 прибавить разность чисел 500 и 140.

Частное чисел 64 и 8 умножить на 2, а из произведения вычесть разность чисел 24 и 9. Произведение чисел 16 и 4 увеличить на произведение чисел 13 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:34
    0
    42 : 7 + 7 * 4 = 34

    370 + 500 - 140 = 730

    (64 : 8) * 2 - (24 - 9) = 1

    16 * 4 + 13 * 7 = 155