6-3 (х+1) = 7-2 х

Решите уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:41
    0
    6-3 (х+1) = 7-2 х

    6-3 х-3=7-2 х

    2 х-3 х=7-3

    -х=4

    х=-4

    Ответ:-4
  2. 7 июля, 15:40
    0
    6-3x-3=7-2x

    x=-4 вот