Алиса пригласила на день рождения 36 друзей. Двенадцать приехали из заповедника сказок, школьных друзей было на 8 больше, а с остальными Алиса познакомилась во время космических путешествий. Сколько друзей приобретенных во время космических путешествий, Алиса пригласила на день рождения?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:10
    0
    1) 36 - (12+20) = 4 друга

    Ответ: 4 друга
  2. 26 марта, 14:17
    -1
    12+8=20 школьных друзей

    36-12-20=4 друга приобретенных в космических путешествиях