Задача дайте краткое решение: Алиса пригласила на день рождения 36 друзей. Двенадцать приехали из заповедника сказок, школьных друзей было на 8 больше а с остальными алиса познокомилась во время космических путешевствий. Сколько друзей приабритёных во время космических путешевствий алиса пригласила на день рождения

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:15
    0
    12+8=20 др.

    36-20=16 приабр. друзей
  2. 18 декабря, 10:59
    0
    12+8=20 школьных друзей

    36-20=16 друзей приобретенных во время космических путеш