Алиса пригласила36 друзей. 12 приехали, школьных было на 8 больше, а с остальными алиса познакомилась во время путеш. Сколько друзей алиса пригласила во время космич. путеш?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:04
    0
    1) 12+8=20 - школьных друз

    2) 12+20=32 - школ и приехавших

    3) 36-32=4 друга - во время путеш