Тело движется по прямой так, что расстояние So от начальной точки изменяется по закону S = 3t+t^2 (м), где t - время движений в секундах. найдите скорость тела через 3 с после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:39
    0
    V=s' (t) = 2t+3

    v (3) = 2*3+3=9 (м/с)