Тело движется по прямой так, что расстояние S от начальной точки изменяется по закону S (t) = 3t + t2 (м), где t - время движения в секундах. Найдите скорость тела через 3 секунды после начала движения.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:06
    -1
    V (t) = s' (t) = (5t - 0.5t^2) ' = 5 - t v (4) = 5 - 4 = 1