32 (2 х-3) + 4 = (16 х-22) - 4 помогите с подробным решением

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:14
    0
    32 (2 х-3) + 4 = (16 х-22) - 4 64 х-96+4=16 х-22-4

    64 х-16 х=-22-4-4+96

    48 х=66

    8 х=11

    х=1 целая 3/8