Найди прощадь прямоугольника если известно что стороны 15 см и 12

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:41
    0
    A = 15 см

    b = 12 см

    S = a * b

    S = 15 * 12 = 180 см ²
  2. 20 ноября, 09:08
    0
    1) 15*12=180 см квадратных