В одной канистре 18 л воды а в другой 46 л всю воду разлили по бутылкам по 2 л Сколько понадобится бутылок

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:38
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 46+18=64 (л) - всего в двух канистрах

    2) 64:2=32 (б) - понадобилось.