Реши и сравни задачи

1) В канистре было 13 кг краски. После покраски ее стало на 4 кг меньше. Сколько килограммов краски осталось?

2) В первой канистре 13 кг краски, во второй - на 4 кг меньше. Сколько килограммов краски во второй канистре?

3) В первой канистре 13 кг краски. Это на 4 кг больше, чем во второй. Сколько килограммов краски во второй канистре?

4) В первой канистре 13 кг краски, а во второй 4 кг. На сколько больше краски в первой канистре, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:00
    0
    1) 13-4=9 кг

    2) 13-4=9 КГ

    3) 13+4=17 кг

    4) 13+4=17 кг
  2. 7 апреля, 07:30
    0
    1) 13-4=9 кг

    2) 13-4=9 кг

    3) 13-4=9 кг

    4) 13-4=9 кг

    Задачи разные по содержанию, но ответы у них одинаковые