Решите уравнение 12,5 - (3x-3) = 4,5

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:52
    0
    12,5 - (3x-3) = 4,5

    3 х-3=12,5-4,5

    3 х-3=8

    3 х=8+3

    3 х=11

    х=11/3

    х=3 2/3