стороны треугольника равны 6 см 90 мм 1 дм чему равен периметр этого треугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:11
    0
    1) 6 см=6 см

    90 мм=9 см

    1 дм=10 см

    2) 10+9+6 см=25 см=Ртреугольника
  2. 12 февраля, 11:28
    0
    стороны треугольника равны

    6 см

    90 мм=9 см

    1 дм=10 см

    чему равен периметр этого треугольника?

    Р=6+9+10=25 см

    Ответ 25 см