Поставь знаки арифметических действий

5 5 5 5=24 нужно получиться и второй

27 3 7=6

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:27
    0
    27-3*7=27-21=6

    (5*5) - (5:5) = 25-1=24