Найдите наименьшее значение выражения у^2-10 у+29

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:57
    0
    Y^2-10y+29

    D=B^2-4ac=100 - (29*4) = 100-116=-16 следовательно это выражение не имеет корней так как дискриминант меньше нуля